"Волгабас" проведет дополнительную проверку своих автобусов

"Волгабас" проведет дополнительную проверку своих автобусов
Группа компаний "Волгабас" проведет дополнительные проверки автобусов, поставляемых в Петербург, в связи с рядом инцидентов и аварий, произошедшими в 2023 году. Проверки будут проводиться совместно с эксплуатирующими организациями, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

"Возникший летом 2023 года ряд инцидентов и аварий сразу у нескольких производителей пассажирского транспорта в Санкт-Петербурге, в том числе нескольких единиц техники нашей марки, стали основой для внедрения ряда усовершенствований в уже произведенную технику Volgabus", - цитирует агентство сообщение пресс-службы.

В компании также добавили, что все инциденты, связанные с возгоранием Volgabus в Санкт-Петербурге летом 2023 года, произошли во время сервисной обкатки (тестирования после ремонта) или перегона техники на ремонтные работы. Ни один из автобусов, работавших на линии, не пострадал.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 36

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter