Danieli поставит в Швейцарию машину для сварки заготовок

Danieli поставит в Швейцарию машину для сварки заготовок
Итальянская компания Danieli, один из ведущих производителей металлургического оборудования в мире, сообщила о получении заказа от швейцарской компании Stahl Gerlafingen заказ на машину для сварки заготовок K-Weld для своего металлургического завода.

Машина будет установлена на выходе из нагревательной печи и будет сваривать между собой заготовки для обеспечения процесса непрерывной прокатки. Благодаря этому будет обеспечиваться стабильный режим работы прокатного стана и повысится выход годного.

Как заявляет Danieli, установка K-Weld представляет собой сварочную машину шестого поколения. В ней, частности, установлена система автоматической терморегуляции, что позволит контролировать температуру заготовки перед началом процесса прокатки. Сварочные зажимы помещены в картриджи, которые могут быть быстро заменены прямо на месте. Это повышает уровень загрузки оборудования.

Согласно пресс-релизу Danieli, для нее это уже четвертый заказ на сварочную машину K-Weld на протяжении последних 12 месяцев. Швейцарский заказ должен быть выполнен в первом квартале 2024 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter