Ведущий НТВ рассказал о новостях металлургии в эфире телевидения ТМК

Ведущий НТВ рассказал о новостях металлургии в эфире телевидения ТМК

ТМК записала эксклюзивный выпуск корпоративных «Новостей» с ведущим и корреспондентом программы «Сегодня» на НТВ Егором Колывановым. Он вышел в эфир сегодня, 28 июля, и доступен на Rutube и YouTube-каналах ТМК, а также на официальном сайте компании.

Это ещё один шаг на пути развития и масштабирования корпоративного телевидения ТМК, которое уже представлено на телеканалах регионов присутствия предприятий компании. Так, «Новости ТМК» выходят на свердловском областном канале ОТВ, «11 канале» в городе Полевском и на «ТРК Евразия» в Орске.

В прошлом году телеканал ТМК прошёл серьёзную трансформацию: изменился формат передачи «Новости ТМК», увеличилось число рубрик и выпускаемых видеосюжетов, оформлена собственная студия, запущено потоковое вещание. Интерес внешней аудитории к корпоративному телевидению определяет высокие требования к материально-техническому обеспечению, качеству и разнообразию контента, подчёркивают в пресс-службе ТМК. Соответствие этим требованиям подтвердила полученная в 2023 году награда в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Корпоративное телевидение ТМК получило высокую оценку по всем критериям, в том числе за креативность и социальную значимость.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 155

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter