Группа Синара , Строительство | 04 августа 2023 г. | 15:08

«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию новый жилой дом в Екатеринбурге

«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию новый жилой дом в Екатеринбурге

Жильцы второй секции дома комфорт-класса в жилом комплексе «Даниловский-2» в Екатеринбурге получают ключи — «Синара-Девелопмент» начала передачу квартир сразу после получения разрешения.

ЖК «Даниловский-2» расположен на ул. Данилы Зверева, 11. Комплекс состоит из двух секций: 16 и 30 этажей, которые объединены стилобатом со встроенными коммерческими помещениями и паркингом. Первая секция была введена в эксплуатацию в сентябре 2022 года.

Во второй секции ЖК сдаются квартиры с чистовой отделкой, на территории обустроен игровой комплекс для детей и уютная зона отдыха. Также предусмотрена собственная аллея с ландшафтным озеленением.

Среди преимуществ ЖК: консьерж-сервис, двухуровневый паркинг, келлеры и вместительные помещения для хранения. Безопасность в комплексе обеспечивается благодаря системе контроля доступа, круглосуточному видеонаблюдению и домофонной сети.

Юрий Старков, коммерческий директор «Синара-Девелопмент»: «Ключевые принципы, которым следует компания «Синара-Девелопмент» при возведении объектов, — высокое качество строительства и четкое соблюдение сроков. Жилой комплекс «Даниловский-2», введенный в эксплуатацию в установленные временные рамки, в очередной раз подтверждает, что «Синара-Девелопмент» всегда выполняет взятые на себя обязательства. В марте этого года компания успешно завершила строительство восьми секций ЖК «Солнечный-3», а в конце 2023 года планируется сдать первый жилой дом в районе Новокольцовский и две секции ЖК «Botanika Green House».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter