Русполимет провел 5-ю конференцию для заказчиков

Русполимет провел 5-ю конференцию для заказчиков

В связи с юбилейной датой дочерней компании «Гранком» (10 лет) в Музее истории и краеведения АО «Русполимет» прошло торжественное мероприятие для партнеров и заказчиков предприятия.

Дмитрий Панкратов, директор по маркетингу и продажам, выступил с приветственным словом. Артём Максимов, директор ООО «Гранком», рассказал о самой компании и производимой продукции.

«Гранком» - современное динамично развивающееся предприятие по производству порошковых материалов и изделий из них. Предприятие производит порошки и гранулы с целью импортозамещения и обеспечения авиационной промышленности, топливно-энергетического комплекса, атомного и общего машиностроения металлопродукцией из современных материалов. В сферу производственной деятельности входит оказание услуг по газостатическому уплотнению литых и порошковых материалов, производство лигатур из тугоплавких металлов методом алюминотермии и сплавления в вакуумно-индукционной печи, а также производство поковок легированных марок сталей, в т.ч. быстрорежущих, нержавеющих, жаропрочных, титановых сплавов.

Знакомство с «Русполимет» и «Гранком» продолжилось на экскурсии, где гости из разных уголков страны своими глазами увидели производство и выпускаемую продукцию, познакомились с новыми технологическими возможностями.

С 7 по 10 ноября холдинг «Русполимет» представит продукцию своих предприятий в Москве на Красной Пресне в ходе 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2023».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter