Терминалы Global Ports начали обслуживать регулярный контейнерный сервис Hub Shipping

Терминалы Global Ports начали обслуживать регулярный контейнерный сервис Hub Shipping

Оператор морских контейнерных терминалов группы компаний «Дело» Global Ports и международная морская контейнерная линия Hub Shipping начали сотрудничать по перевозке грузов в контейнерах между Китаем и Россией.

Линия в июле-августе открыла прямые регулярные морские сервисы из портов КНР на терминалы Global Ports «Восточная стивидорная компания» (ВСК) в Приморском крае и на «Первый контейнерный терминал» (ПКТ) в Санкт-Петербурге. Перевозчик обслуживает экспортные и импортные грузопотоки, предоставляя клиентам Global Ports больше возможностей для адаптации к внешнеторговым изменениям и обеспечения ритмичности поставок.

Судозаходы на ВСК выполняются еженедельно. Линия связывает порт Восточный с китайскими портами Наньша, Сямынь, Нинбо, Шанхай. На маршруте работают суда вместимостью 1600-2000 TEU.
В Балтийском бассейне Hub Shipping осуществляет еженедельные перевозки в Санкт-Петербург на «Первый контейнерный терминал» (ПКТ, входит в Global Ports), в ротацию включены порты Китая, стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Северной Африки. На линии задействованы 9 контейнеровозов разной вместимости.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 33

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter