Владимир Путин открыл пять объектов дорожного строительства в регионах

Владимир Путин открыл пять объектов дорожного строительства в регионах
Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых и реконструированных объектов дорожного строительства в ДНР, Дагестане, Краснодарском крае, Свердловской и Ленинградской областях, сообщает пресс-служба Кремля.

Завершён первый этап строительства мостового перехода через реку Свирь в Подпорожье Ленинградской области. Сооружение играет важную роль как для местных жителей, так и для соседнего региона – Республики Карелия, откуда идёт постоянный грузовой транзит в сторону Санкт-Петербурга.

В Дагестане расширены участки трассы Р-217 «Кавказ» с двух до четырёх полос, что снизит аварийность и улучшит пропускную способность магистрали. Автодорога «Кавказ» общей протяжённостью 274 километра связывает Владикавказ с Грозным и Махачкалой и выходит к границе с Азербайджаном.

На трассе М-4 «Дон» в районе Геленджика построен комплекс транспортных развязок, которые позволят разгрузить город и ускорить движение на туристических маршрутах.

В Мариуполе завершён капитальный ремонт моста через реку Кальмиус, который обеспечивает транспортное, в том числе трамвайное, сообщение между Центральным и Левобережным районами города.

В Свердловской области досрочно закончен капремонт 40-километрового участка дороги Р-242 Пермь – Екатеринбург, которая является частью трассы М-12 «Восток», отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter