Представители Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ выступили в форуме "Сделано в России"

Представители Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ выступили в форуме "Сделано в России"

Программа форума включает более 30 панельных сессий. Одна из них – «Циркулярная экономика. Бизнес сообщества как драйвер зеленого экспорта» – была организована при поддержке ТПП РФ, а ее модератором выступил Глава ТПП РФ Сергей Катырин.

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, председатель Совета ТПП РФ по развитию экономики замкнутого цикла и экологии Андрей Луговой рассказал о динамике работы и высоком уровне экспертизы Совета.

Спикер обратил отдельное внимание на роль всиурившего в силу закона о безналичных расчетах за лом с физлицами и предстоящую работу по отмене НДФЛ на рынке лома.

Роль отрасли обращения с ломом и отходами металлов в развитии циклической экономики, вопросы регулирования и механизмов повышения эффективности ломозаготовки затронули член совета директоров ГК «Акрон Холдинг» Александр Кобенко и директор Ассоциации РУСЛОМ.КОМ Виктор Ковшевный.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter