Компания ВЗПС представит на Металл-Экспо'2023 жаростойкие и жаропрочные сплавы

Компания ВЗПС представит на Металл-Экспо'2023 жаростойкие и жаропрочные сплавы

За свою почти 20-летнюю историю Владимирский завод прецизионных сплавов (ВЗПС) вошел в число лидирующих позиций на рынке и зарекомендовал себя как надежного партнера. В ассортименте предприятия: сплавы с высоким электросопротивлением, жаростойкие и жаропрочные сплавы, прецизионные сплавы со специальными свойствами, сварочные материалы высоколегированные, сплавы с заданными свойствами упругости, сетки металлические нержавеющие, нихромовые, фехралевые и транспортерные. ВЗПС доверяют ведущие корпорации из разных отраслей промышленности: металлургической, химической и нефтегазовой, машиностроительной и горнодобывающей отрасли.

ВЗПС приглашает посетить стенд предприятия на международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2023». Форум пройдет в период с 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Cтенд ВЗСП расположен в Павильоне 8, Зал 2, номер стенда 82С18.

Все дни выставки на стенде ВЗПС будут присутствовать представители компании, с которыми можно будет в неформальной обстановке обсудить вопросы начала или развития сотрудничества.

ВЗПС предлагает запланировать встречу заранее для обеспечения комфортных переговоров на стенде — для это нужно обратиться к менеджерам компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter