Алюминиевый прокат и профили: спрос растет

Алюминиевый прокат и профили: спрос растет

В текущем году существенно выросло производство и потребление алюминиевых полуфабрикатов: плоского проката, профилей, проволоки, кузнечно-прессовой продукции и др. для авиации, машиностроения, судостроения, энергетики, строительства, нефтегазовой и др. отраслей.

Ведущие производители алюминиевого проката и профилей примут участие в 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2023», которая с 7 по 10 ноября пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр». Среди них: Каменск-Уральский МЗ, Алюминий Металлург Рус, Акрон Холдинг, Алунекст, Альфа Групп, Альфа-Металл, БК-Алпроф, Мост-1, Кольчугинская металлургическая компания, Урало-Сибирская профильная компания, а также ряд производителей алюминиевой продукции из Китая и других стран.

Ежедневно со списком участников выставки на сайте "Металл-Экспо'2023" знакомятся более 3000 человек. Ожидается, что в течении 4 дней форум посетят 25-30 тысяч специалистов из всех отраслей экономики и регионов РФ.

Участники и посетители форума встретятся также 9 ноября за круглым столом производителей, поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов, на котором обменяются мнениями о текущей ситуации на рынках сырья и проката цветных металлов и дадут прогнозы на ближайший период.

Список участников выставки - производителей и поставщиков цветных металлов

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 192

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter