БМК представит порядка 50 образцов различной метизной продукции: проволоку, ленту, канаты

БМК представит порядка 50 образцов различной метизной продукции: проволоку, ленту, канаты

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК» (входит в Группу «Мечел») станет участником 29-ой Международной выставки «Металл-Экспо’2023», которая пройдет с 7 по 10 ноября в Москве.
БМК представит на едином выставочном стенде Группы «Мечел» порядка 50 образцов различной метизной продукции: проволоку, ленту, канаты. От БМК на стенде компании будут работать представители сбытовой и технической служб.

В этом году на соискание высших наград выставки (золотые и серебряные медали за разработки нового оборудования, технологий и видов металлопродукции) БМК представит стальные многопрядные канаты с полимерным покрытием металлического сердечника, применяемые в различных грузоподъемных механизмах. Такие канаты обладают повышенным сроком эксплуатации, поскольку полимер позволяет исключить контакт проволок внутри каната с металлическим сердечником, а многопрядность обеспечивает канату большую гибкость.

Также БМК в рамках выставки примет участие в конкурсе «Молодые ученые», представив работу ведущего инженера-исследователя Наталии Сметнёвой, которая касается совершенствования технологии производства пружинной проволоки для автопрома. Цель конкурса: выявить и поддержать талантливую молодежь среди профильных образовательных учреждений, научно-исследовательских институтов, производственных предприятий, поощрить их творческую активность, продвинуть результаты их научных работ на рынке наукоемкой продукции.

В выставке примут участие более 800 различных компаний, посетят ее порядка 30 тыс. специалистов ключевых отраслей: стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоперерабатывающих и металлоторговых компаний. На «Металл-Экспо’2023» будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. В ее рамках пройдут профессиональные конкурсы, а также состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter