Мечел представит продукцию компаний, входящих в Группу

Мечел представит продукцию компаний, входящих в Группу

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») примет участие в 29-ой Международной выставке «Металл-Экспо’2023», которая пройдет с 7 по 10 ноября в Москве.

Свою продукцию комбинат представит на едином выставочном стенде Группы «Мечел». От ЧМК на стенде будут работать специалисты департамента продаж и департамента технического развития. В работе выставки также примут участие представители других металлургических компаний «Мечела»: завода «Уральская кузница», Белорецкого металлургического комбината, завода «Ижсталь», Вяртсильского метизного завода и сбытового подразделения Группы – компании «Мечел-Сервис».

«Металл-Экспо» – крупнейшая в России выставка достижений металлургической отрасли. В ней традиционно принимают участие сотни ведущих производителей и поставщиков металлопродукции, сервисные металлоцентры, потребители металла от различных отраслей промышленности. На выставке будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного металлургического оборудования и технологий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter