«МЕТфликс» стартует 8 ноября

«МЕТфликс» стартует 8 ноября

В этом году Оргкомитет решил возобновить конкурс на лучшую видеопродукцию «Metal-Vision» в рамках выставки «Металл-Экспо’2023». В итоге для участия в нем зарегистрированы 46 видеопроизведений всех возможных жанров от ведущих корпораций страны: НЛМК, ММК, ТМК, Северсталь, ОМК, Промышленно-металлургический холдинг, Новосталь-М, Белорусский металлургический завод, Ашинский МЗ, Корпорация Красный октябрь и др.

Жюри конкурса даже не знает теперь, как подойти к оценки сегодняшних участников – глаза разбегаются, как говорится. А в жюри 18-го конкурса на лучшую видеопродукцию «Metal-Vision’2023» входят такие уважаемые люди как:
Андрей Скворцов (Меркатор, НТВ)
Борис Мамлин (Картина Мира)
Екатерина Годлевская (Синара - Транспортные Машины)
Петр Шепин (Первый)
Михаил Багин (Grunwald)
Лика Бланк (продюсер «Чебурашки»)
Екатерина Коляда (АКМР)
Александр Романов (РСПМ)
Дмитрий Ляховский («Металлоснабжение и сбыт»)
Михаил Симонов (премия «Серебряный Меркурий»)
Тимур Корнилов (Синергия)

Даниил Декханов (FU2RE)
Алексей Ефимов (Металл-Экспо)
Евгения Карлина (РБК)


В тренде сегодня сериалы - они забирают все Оскары и награды всевозможных фестивалей! В списке конкурсантов «Metal-Vision’2023» на сегодняшний день – тоже аж 9 металлургических сериалов!

Еще раз публикуем ссылку на все работы. И - ждем Ваших оценок на официальную почту конкурса: metalvision@metal-expo.ru

Именно исходя из Ваших оценок будет выбран фильм, который завоюет приз зрительских симпатий. Подведение итогов и церемония награждения победителей в 11 номинациях пройдет 8 ноября на площадке выставки «Металл-Экспо’2023». До встречи на фесте «МЕТфликс» 8 ноября!

Почему «МЕТфликс», спросите Вы? А это члены экспертного совета придумали такое название, склеив два слова: МET, что указывает на металлургию, и FLIX, что означает «киношки».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 131

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter