"Уральская Сталь" зашла на "Металл-Экспо" с козырей

"Уральская Сталь" зашла на "Металл-Экспо" с козырей

Комбинат "Уральской Стали" в Новотроицке уже застолбил за собой лидерство в производстве мостовой стали на российском рынке, но этого компании недостаточно. С марта прошлого года комбинат вошел в состав единого холдинга с Загорским трубным заводом и у него поистине открылось второе дыхание.

На комбинате осваивают новые виды продукции и не устают удивлять. На выставке "Металл-Экспо-2023" "Уральская Сталь" представляет сразу несколько марок инновационной стали.

В числе прочего - биметаллический лист, из которого производятся те самые плакированные трубы, а также высокопрочная сталь WeldUs. Это премиальная продукция - мегапрочная, с высочайшей ударной вязкостью при температурах до -70°С, которая не трескается при сгибании и хорошо сваривается.

На стенде "Уральской Стали" можно увидить не только криогенную и атмосферостойкую сталь, разработанную на комбинате, но и узнать о возможностях предприятия по выпуску крупногабаритных отливок для нужд металлургии и атомной промышленности.

Стенд компании расположен во втором павильоне ЦВК "Экспоцентр" - №22A21.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 230

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter