ТМК вручила сертификаты официальных дилеров партнерам в РФ и странах ближнего зарубежья

ТМК вручила сертификаты официальных дилеров партнерам в РФ и странах ближнего зарубежья

ТМК вручила сертификаты 69 официальным дилерам, представляющим продукцию компании в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. Выдача документа состоялась в рамках 29-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо» и форума «Неделя металлов».

Статус дилера дает право представлять интересы ТМК на региональных рынках в России и в ряде зарубежных стран, включая Белоруссию, Казахстан, Кыргызстан, Монголию и Узбекистан. Сертификатов дилерства на 2024 год удостоились компании, которые имеют высокие показатели по объемам реализации и отгрузок трубной продукции за определенный период, на постоянной основе сотрудничают с предприятиями, входящими в ТМК, и соответствуют ряду других критериев.

«Немаловажную роль в том, что ТМК поддерживает статус ведущего поставщика трубной продукции, играет сотрудничество с ключевыми партнерами. Мы ценим это и совершенствуем инструменты нашего взаимодействия, придавая большое значение созданию благоприятной цифровой среды. Так, в этом году мы запустили дополнительный канал коммуникации с клиентами – чат в Телеграмме «Поддержка клиентов ТМК», где в онлайн-режиме можно получить квалифицированную консультацию по наличию, стоимости, заводах-производителях трубной продукции, запросить контакты менеджера и информацию о времени работы складов», – сказал директор по отраслевым и региональным продажам ТМК, генеральный директор Торгового дома ТМК Денис Вохмяков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter