ТМХ объединит усилия с крупнейшими техническим и железнодорожным ВУЗами России

ТМХ объединит усилия с крупнейшими техническим и железнодорожным ВУЗами России

Трансмашхолдинг и Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I подписали на проходящем в Москве форуме «Транспорт России» соглашение о партнерстве.
Подписи под документом поставили генеральный директор ТМХ Кирилл Липа и ректор университета Олег Валинский.

В основе сотрудничества с крупнейшим железнодорожным ВУЗом лежит взаимодействие в области научно-технических проектов и инноваций на железнодорожном транспорте, создании интеллектуальных продуктов и конструкторских разработок нового поколения и совместная работа в других интеллектуальных областях.

Корпоративный университет ТМХ подписал трехстороннее соглашение о сотрудничестве в области образовательной деятельности между с МГТУ им. Н.Э. Баумана и ПГУПС им. Императора Александра I.
Соглашение подписали заместитель генерального директора по корпоративному развитию и проектной деятельности - член управляющей коллегии, генеральный директор Корпоративного университета ТМХ Наталия Шишлакова, проректор по административной и правовой работе МГТУ Владимир Стымковский и ректор ПГУПС Олег Валинский.

Партнерство крупнейших ВУЗов и корпоративного университета крупнейшего машиностроительного холдинга позволит повысить качество подготовки и профессиональной квалификации студентов и работников по целевым программам, а также обеспечит соответствие образовательных программ современным требованиям отрасли машиностроения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 36

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter