ЕВРАЗ поставит стальные конструкции для нового производства в Подмосковье

ЕВРАЗ поставит стальные конструкции для нового производства в Подмосковье

Компания EVRAZ STEEL BUILDING начала отгрузку металлоконструкций для сооружения нового корпуса мясокомбината в промышленной зоне Орлово в районе Ново-Переделкино на западе столицы. Площадь объекта составит 40,8 тысяч квадратных метров.

Генпроектировщиком на проекте выступила одна из компаний партнёров экосистемы EVRAZ STEEL – «Стандарт проект». Заказчиком выступает строительная компания «ВЕРШИНА». Металлоконструкции в объёме 2 249 тонн, в том числе 786 тонн перфорированной балки, изготовят 7 заводов металлоконструкций, среди которых Белгородский механический завод, Щёкинский завод КВОиТ и Раменский завод металлоконструкций. Срок поставки металлоконструкций – 4 месяца.

Новый заводской корпус будет разделён на производственный, складской и административно-бытовой блоки. В производственной части разместятся цеха по изготовлению различных мясных консервов, а также зона приёмки сырья и упаковочного материала, цеха консервирования и упаковки готовой продукции. На территории складского блока будут установлены современные морозильные камеры и компрессоры. Также в здании предусмотрены административные помещения, гардеробные, душевые и комната отдыха для персонала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter