Северсталь фокусируется на продуктах и решениях для портовой инфраструктуры

Северсталь фокусируется на продуктах и решениях для портовой инфраструктуры

Северсталь в лице управления «Партнерских продаж» провела первую конференцию для проектных институтов в области гидротехники, которые занимаются проектированием инфраструктуры морского и речного транспорта.

Северсталь делает большой фокус на развитии продуктов и решений для берегоукрепления, отвечая на потребности российского рынка, в частности, на необходимость строительства и модернизации портов, развития Северного морского пути, обеспечения рынка инновационными и оптимизационными решениями для успешного ведения проектов.

В конференции приняли участие представители 10 ведущих проектных институтов, а также «Росморпорт» и Центральный научно-исследовательский институт транспортного строительства. Спикеры Северстали представили портфель решений для берегоукрепления с акцентом на новые разработки компании на рынке корытных шпунтов – многогранный шпунт Grani и холодногнутый шпунт. Кроме этого, были продемонстрированы принципы, подходы и реальные примеры оптимизации, выполненные командой перспективного инжиниринга.

Активное обсуждение на панельной дискуссии вызвал доклад «Росморпорта» о типовых ошибках при проектировании, а также вопросы востребованности трубошпунта при строительстве портов и причальных сооружений.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter