Евраз , безопасность труда | 14 декабря 2023 г. | 07:20

Директор по развитию ОТиПБ ЕВРАЗа возглавила рейтинг HSE ТОП-100

Директор по развитию ОТиПБ ЕВРАЗа возглавила рейтинг HSE ТОП-100

Лучший директор по развитию ОТиПБ работает в ЕВРАЗе: Яна Репринцева возглавила рейтинг HSE ТОП-100.

Имена призеров объявили на IV ежегодном форуме HSE DAYS. В нем участвовали более 400 представителей ведущих промышленных холдингов и корпораций РФ.

Рейтинг HSE ТОП-100 ежегодно отмечает руководителей крупнейших компаний, которые внедряют передовые практики в области защиты жизни и здоровья сотрудников. Для участия в рейтинге кандидаты в течение года проходят пять этапов отбора. Судьями выступают победители конкурса прошлых лет.

«Безопасность – это главный приоритет ЕВРАЗа. Мы прошли большой путь в становлении системы управления охраной труда и продолжаем эту работу сегодня. Спасибо каждому сотруднику компании, который на своем рабочем месте демонстрирует приверженность принципам безопасности. Я благодарю коллег из блока ОТиПБ за поддержку, неравнодушие и готовность меняться», – говорит директор по развитию охраны труда и промышленной безопасности ЕВРАЗа Яна Репринцева.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter