EVRAZ STEEL BUILDING разработала рекордный объём проектной документации

EVRAZ STEEL BUILDING разработала рекордный объём проектной документации

В ноябре 2023 года проектировщики EVRAZ STEEL BUILDING разработали проектную документацию для производства 9 269 тонн металлоконструкций. Среди выполненных проектов – конструкции эстакад, галерей, зданий, а также промышленных объектов: аглофабрик, абсорберов, котельной. Это 10 разных объектов, 18 проектов на уровне КМ*, среди которых заказы для компаний со сложными требованиями к оформлению документов, двуязычными чертежами и расчётами узлов.

Разработкой проектной документации для EVRAZ STEEL BUILDING занимаются более 100 высококвалифицированных проектировщиков, 90% которых – партнёры экосистемы EVRAZ STEEL.

«Мы видим, что отрасль растёт. Нам удалось удовлетворить повышенный спрос благодаря высокой квалификации наших специалистов и эффективному сочетанию ресурсов компании и проектировщиков – участников нашей экосистемы. В штате компании 4 главных инженера, ведущие конструкторы, многие из которых работают в отрасли более 20 лет», – прокомментировала директор по инженерной подготовке EVRAZ STEEL BUILDING Элла Мантрова.

Чертежи КМД разрабатываются по унифицированным требованиям, составленным EVRAZ STEEL BUILDING. Они подходят для всех заводов металлоконструкций. Квалификация команды позволяет выполнять в том числе сложное одностадийное проектирование – одновременно разрабатывать КМ и КМД. Готовые чертежи загружаются на цифровую платформу Ferrion для дальнейшего производства на заводах металлоконструкций (ЗМК) – партнёрах EVRAZ STEEL.

По итогам года EVRAZ STEEL BUILDING рассчитывает разработать проекты на уровне КМД для более 52 000 тонн металлоконструкций, из которых до конца 2023 года поставить более 42 000 тонн.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter