Росметаллопрокат получил награду РСПМ в номинации "Лучшая сбытовая сеть по производительности"

Росметаллопрокат получил награду РСПМ в номинации "Лучшая сбытовая сеть по производительности"

Компания "Росметаллопрокат" стала лауреатом в номинации "Лучшая сбытовая сеть по производительности" в конкурсе среди российских металлосбытовых компаний и отмечена наградой в рамках конференции "Российский рынок металлов", прошедшей в Москве 14 декабря.

Росметаллопрокат (Свердловская область, г. Серов) более 20 лет специализируется на поставках качественного металлопроката по России и в страны СНГ.

Ежегодной Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) проводит три всероссийских конкурса: «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». Основной целью этих проектов является предоставление отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям возможности продемонстрировать свои достижения. Их цель - предоставление металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям возможности продемонстрировать свои достижения на рынке металлов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter