Германский мини-завод останавливается на ремонт

Германский мини-завод останавливается на ремонт
Итальянская компания Feralpi Group сообщила, что с 20 декабря ориентировочно на месяц остановит мини-завод Feralpi Stahl, расположенный в городе Риза в восточногерманской земле Саксония.

Компания сообщает, что в это время традиционно приостанавливает работу предприятия для проведения плановых ремонтов. Однако агентство Kallanish отмечает, что в текущем году из-за неблагоприятной ситуации на рынке арматуры многие европейские предприятия сходного профиля снизили загрузку мощностей или намерены продлить традиционные «каникулы» в конце декабря — начале января.

Завод Feralpi Stahl, построенный в 1992 г. имеет проектную мощность в 1,4 млн. т. В настоящее время его основной продукцией является арматура, хотя он может также выпускать катанку, круг и различные металлоизделия. В настоящее время Feralpi строит на нем ультрасовременный прокатный стан с нулевыми выбросами углекислого газа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter