Москвич , автомобилестроение | 23 января 2024 г. | 16:07

Самый дорогой «Москвич 6» появился у дилеров

Самый дорогой «Москвич 6» появился у дилеров

Лифтбек «Москвич 6» в новой топовой комплектации «Техно» начал поступать российским дилерам. Об этом «Российской газете» сообщил директор «Авилон Москвич» Дмитрий Макарычев.

Комплектация «Техно» стоимостью 3 млн 116 тыс. рублей предлагается для лифтбека «Москвич 6» с 1,5-литровым турбированным двигателем GDi мощностью 174 л.с. в паре с роботизированной трансмиссией. Внешний вид автомобиля отличают горизонтальная светодиодная полоса на капоте между фарами, приветственная световая анимация, световой логотип «Москвич» в передних дверях и динамические указатели поворота в задних фонарях. Дополняют образ панорамная крыша с люком и легкосплавные черные колесные диски 18”.

Атмосферная подсветка обеспечивает комфорт в салоне, а 8 динамиков – качественный звук. Также в комплектации идет электропривод двери багажника и розетка 12В в багажнике. Кроме того, новая версия получила дополнительные системы обеспечения безопасности – мониторинг слепых зон (BSD), предупреждение о поперечном столкновении при движении задним ходом (CTA), предупреждение о столкновении сзади (RCW), предупреждение об опасности при открывании дверей (DOW), а также шторки безопасности и электрическую блокировку задних дверей от открывания детьми.

Напомним, «Москвич 6» представлен также в комплектациях «Комфорт» и «Бизнес» стоимостью 2 млн 626 тыс. рублей и 2 млн 826 тыс. рублей соответственно. В первом случае автомобиль оснащается базовым 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 л.с. в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT. Версия «Бизнес» с более мощным 1,5-литровым двигателем (174 л.с.), который работает в сочетании с роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, предлагается за 2 млн 976 тыс. рублей.
Источник: https://www.autostat.ru/news/56668/ © Автостат.

Источник: Автостат
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter