РУСЛИТТЕХ готовится к участию в форуме "Металлургия'2024", "Литмаш'2024"

РУСЛИТТЕХ готовится к участию в форуме "Металлургия'2024", "Литмаш'2024"

Компания "РУСЛИТТЕХ" ожидает встречи с потребителями и контрагентами на отраслевых выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024", которые пройдут 4-06 июня 2024 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». Специалисты компании считают, что многочисленные встречи, обсуждение новых проектов, дают бесценный обмен мнениями и ценные приобретения.

Как отмечают в компании, выставка "Металл-Экспо" и отраслевые форумы "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" имеют большое значение для развития литейной и металлургической промышленности в РФ, так как:

- Позволяют интенсифицировать обмен опытом и продемонстрировать последние достижения в металлургической отрасли, а также способствуют установлению контактов между представителями смежных отраслей промышленности, что крайне важно в условиях преодоления новых вызовов.

- Стимулируют разработку и внедрение новых технологий, оборудования и материалов для литейного производства, которые повышают качество, эффективность, экономичность и экологичность литейной продукции.

- Способствует развитию импортозамещения и экспортного потенциала литейной и металлургической отрасли, а также повышению конкурентоспособности российских производителей на внутреннем и мировом рынках.

- Поддерживают научно-техническое сотрудничество и инновационную деятельность в литейной и металлургической отрасли, а также поощряет талантливых и перспективных специалистов и ученых, которые представляют свои инновационные проекты в области металлургии и машиностроения.

Польза от конгрессно-выставочных мероприятий для участников отрасли заключается еще и в том, что:

- Предоставляется возможность ознакомиться с новинками и достижениями в области металлургии и литейного производства, а также сравнить свои продукты и услуги с конкурентами.

- Появляются шансы найти новых партнеров, клиентов и поставщиков, а также расширить свою сеть деловых контактов и укрепить существующие отношения.

- Повышается имидж и репутация компании, а также усиливаются ее позиций на рынке.

- Открывается возможность принять участие в обширной и актуальной деловой программе, включающей конференции, семинары и круглые столы по всем сегментам металлургического бизнеса, а также получить полезную информацию и консультации от экспертов и специалистов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter