кадры , персонал , РМ Рейл | 01 февраля 2024 г. | 16:06

С 1 февраля «РМ Рейл» в очередной раз повышает заработную плату

С 1 февраля «РМ Рейл» в очередной раз повышает заработную плату

Традиционно повышение будет дифференцированным – от 5% до 30% в зависимости от профессии, в среднем 10%. Оно направлено преимущественно на рабочих и коснется более 7 100 человек, это 94% от общей численности компании. Таким образом, средний уровень зарплаты по основным производственным рабочим составит более 85 000 рублей.

В прошлом году компания дважды повышала зарплату, в среднем она выросла на 19%; а годом ранее – трижды, итоговое повышение составило 14%.

Расширяется и перечень мер соцподдержки. К бесплатному горячему питанию, санаторно-курортному лечению и отдыху с частичной компенсацией за счет работодателя добавлены премия за преданность компании, размер которой зависит от стажа; и дополнительные услуги в медицинских кабинетах на предприятиях.

- У нас большие планы по развитию бизнеса, и мы надеемся, что наша команда будет увеличиваться, - отмечает директор по управлению персоналом «РМ Рейл» Ирина Матросова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter