Новосталь-М популяризирует инновационную арматуру среди узбекских девелоперов

Новосталь-М популяризирует инновационную арматуру среди узбекских девелоперов

30 января в городе Коканд, Узбекистан, прошёл семинар-презентация «Снижение стоимости строительства за счёт применения эффективной арматурной стали».

Представители металлургического холдинга Новосталь-М осветили преимущества использования новой продукции для экономии и повышения сейсмостойкости Так же презентовали новый склад в г. Коканд.

На семинаре была продемонстрирована вся линейка продукции для Узбекистана, включая инновационные решения. Фокусом внимания стала арматура класса А550СК — наиболее оптимальный продукт для узбекских девелоперов, чтобы обеспечить долговечность и надёжность строительных проектов.

«Новосталь-М» всегда готов к открытому диалогу, и взаимодействие с аудиторией на семинаре позволило каждому найти ответ на свой вопрос.

Открытие третьего склада в Узбекистане — большой шаг вперёд, чтобы быть ближе к клиентам и предлагать им только лучшее.

Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья будет обсуждаться на одноименной конференции, которая пройдет 11-12 апреля в Баку, где пройдет встреча руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых и перерабатывающих компаний из Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, России, Белоруссии и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter