Производитель квадроциклов стал новым резидентом индустриального парка «Уфимский»

Производитель квадроциклов стал новым резидентом индустриального парка «Уфимский»
Компания «РБ Моторс», производитель техники для бездорожья и транспортировки грузов в труднодоступной местности, стала новым резидентом индустриального парка «Уфимский», сообщает официальный сайт Корпорации развития Республики Башкортостан.

Объем инвестиций в реализацию проекта составит порядка 23 млн руб. При выходе на полную проектную мощность на предприятии будет задействовано 20 сотрудников.

О ходе реализации и перспективах проекта рассказал генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов:

– Новый резидент уже имеет действующее производство, однако увеличение количества заказов также требует расширения производственных мощностей... На предприятии будут производиться вездеходы, использующиеся в различных целях: для сельскохозяйственной деятельности, транспортировки грузов в труднодоступные местности, а также для развлечения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter