Стальные конструкции нарастили продажи профлиста и окрашенной стали в 2023 г.

Стальные конструкции нарастили продажи профлиста и окрашенной стали в 2023 г.

В феврале текущего года в ГП "Стальные конструкции" проведена ежегодная коллегия - "Подведение итогов 2023 года и планы на 2024 год".

Выполнена модернизация и техническое переоснащение производственного оборудования на базе в г. Рязань. Обновлен и увеличен парк авто техники. Запланировано внедрение новых типов инструментов, методик расчета и продаж профилированного листа.

В 2023 году были увеличены продажи на 10% профилированного листа и на 22% окрашенной рулонной стали, относительно прошлого года.

Руководители ответственных подразделений отчитались за выполненную работу в 2023 году и получили оценку деятельности предприятия руководителем Юрием Елисеевым на "ХОРОШО с "+".

План по реализации на 2024 год был утвержден на уровне + 5% относительно 2023 года.

Сегмент сталей с покрытиями, показавший наибольший рост по итогам 2023 года, будет обсуждаться 14-15 марта в Москве в ходе 19-й Международную конференцию «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2024».

ГП "Стальные конструкции" представят свою продукцию на выставке "Металлоконструкции-2024", которая пройдет в московском ЦВК "Экспоцентр" 4-6 июня.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter