КамАЗ | 21 февраля 2024 г. | 06:57

КамАЗ наращивает поставки техники в новые регионы

КамАЗ наращивает поставки техники в новые регионы

С ноября 2023 г. объем поставок автомобильной техники ПАО «КамАЗ» в Донецкую и Луганскую Народные Республики, а также Запорожскую и Херсонскую области существенно вырос. Спросом пользуются как седельные тягачи, так и другие модели. Технику реализуют ООО «Компания КамАЗ» в ДНР и ООО «Луганский Автоцентр КамАЗ» в ЛНР. Кроме того, она поступает в регионы по федеральным программам и в качестве гуманитарной помощи, – сообщает ДАН со ссылкой на пресс-службу «КамАЗа».

«В силу больших потребностей новых регионов в качественной, надежной грузовой и специальной технике, в перспективе спрос на автотехнику «КамАЗа» и, соответственно, объем ее продаж будут только возрастать», – цитирует агентство пресс-службу.

Официальный дилер «Компания КамАЗ» работает в ДНР с ноября 2022 г. К настоящему времени он реализовал в регионе 30 единиц техники.

Сервисный центр «Луганский Автоцентра КамАЗ» был открыт в октябре 2023 г. Он занимается продажей техники в лизинг и осуществляет обслуживание техники, используемой в ходе восстановительных работ на территории ЛНР. В центре представлена почти вся товарная линейка «КамАЗа», а также весь диапазон оригинальных запчастей. В период с ноября 2023 г. по январь 2024 г. компания заключила более 50 договоров и контрактов на гарантийное и сервисное обслуживание, а также отремонтировала более 100 единиц техники.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter