Началась подготовка апрельского номера

Началась подготовка апрельского номера

Редакция "Металлоснабжение и сбыт" активно готовит апрельский номер журнала.

Как обычно, в нём будут опубликованы аналитические материалы с оценкой текущей ситуации в различных сегментах рынка, актуальные интервью и презентации возможностей игроков рынка, обзоры прошедших в марте событий. Так, в номере выйдут интервью с руководителями Русала, ММК-Лысьвенский металлургический завод, BakuSteel Company, Сибирской промышленной группы, службы IT Магнитогорского металлургического комбината, КУЗОЦМ, Мценского завода ОЦМ, Ассоциации кабельщиков, Пушкинского завода металлоизделий, представителями Российского экспортного центра и др.

Также читатели журнала смогут узнать подробности прошедших в рамках выставки Россия Дней алюминия, семинара РСПМ по налогообложению, конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", годового собрания Ассоциации Промметиз, форума "Лом черных и цветных металлов", выставки Кабекс, конференции "Закупки металлопроката-2024", Кровельного конгресса, круглого стола РСПМ по сэндвич-панелям и многих других, на которых побывают журналисты нашего издания.

Вместе с тем в апрельском номере будут представлены материалы, касающиеся многие насущных проблем развития рынка металлов, в том числе вопросов углеродного регулирования, потребления металлопродукции в новых регионах России, конъюнктуры строительного комплекса и т.д.

Этот номер будет представлен в апреле на таких конференциях , как "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья" (18-19 апреля в Баку) и "Нержавеющая сталь и российский рынок" (25-26 апреля в Волгограде и Волжском), а также на других мероприятиях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter