ГК «СММ» поставила два портальных крана холдингу «Новотранс»

ГК «СММ» поставила два портальных крана холдингу «Новотранс»
В рамках заключенного договора специалисты ГК «СММ» изготовили, произвели монтаж и перегон на место постоянной эксплуатации два из четырех портальных кранов серий «Аист» и «Витязь» на терминале LUGAPORT холдинга «Новотранс» в порту Усть-Луга Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании.

Поставленные портальные краны имеют режим работы А10, позволяющий эксплуатировать технику в высокоинтенсивном режиме с максимальной грузоподъемностью и наработкой не менее 4 млн. рабочих циклов.

Грузоподъемность крана «Витязь» в крюковом режиме составляет 63 тонны, в грейферном – 32 тонны, вылет стрелы – 45 метров; крана «Аист» в крюковом – 40 тонн, в грейферном - 18 тонн, вылет стрелы – 36 метров.

В рамках монтажных и пусконаладочных работ специалисты «СММ» осуществили перегон кранов с тыловой монтажной площадки на место постоянной эксплуатации. Общая длина пути перегона превысила 1000 м.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter