Руководители ПМХ провели встречу с Советом молодых специалистов

Руководители ПМХ провели встречу с Советом молодых специалистов

ПМХ объединяет более 13 тысяч сотрудников разных специальностей. Из них 3,5 тысячи работников – молодежь до 35 лет. Для быстрой и комфортной адаптации молодых специалистов, а также их дальнейшей самореализации и профессионального развития в холдинге работает Совет молодых специалистов.

Актив СМС – это инициативная молодежь из числа сотрудников ПМХ, которые создают и участвуют в проектах и акциях по разным направлениям: благотворительность, культура, волонтерство, спорт, наука, экология.

Деятельность Совета курирует Управление по взаимодействию с органами власти и корпоративной социальной ответственности УК «ПМХ».

Встреча с руководством холдинга и предприятий – традиция для Совета. Так, по случаю юбилея ПАО «Кокс» в Кемерове прошла встреча актива с президентом УК «ПМХ» Евгением Зубицким, где молодые коксохимики представили результаты своей работы и рассказали о планах на 2024 год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter