Сотрудничество российских конструкторов на благо металлургии

Сотрудничество российских конструкторов на благо металлургии

Специалисты «КО ВНИИМЕТМАШ» по заказу и под руководством Государственного научного центра ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» разработали конструкторскую документацию на металлургическое оборудование в объеме базового и детального инжиниринга.

В дальнейшем эта документация будет использована для изготовления и последующей эксплуатации оборудования МНЛЗ для одного из ключевых российских металлургических комбинатов.

Работа по проекту шла с прошлого года, в ней участвовали ведущие конструкторы и инженеры «КО ВНИИМЕТМАШ» и Конструкторского бюро металлургического оборудования Уральского отделения ЦНИИчермет им. И.П. Бардина (Уральское отделение – КБ МО).

Отечественные инжиниринговые решения и оборудование для металлургии будет представлено в рамках салона "МеталлургМаш" на 30-й юбилейной Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2024", которая пройдет с 29 октября по 1 ноября включительно в московском "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter