ГК КСК возобновила производство климатического оборудования для вагонов Минского метрополитена

ГК КСК возобновила производство климатического оборудования для вагонов Минского метрополитена
Предприятие «Транскон» (входит в ГК КСК) возобновило производство систем обеспечения микроклимата для вагонов Минского метрополитена. Производственная линия по выпуску систем кондиционирования организована в Твери на площадке Промтехнопарка КСК, сообщает пресс-служба группы.

В процессе возобновления выпуска климат-системы были модернизированы, часть комплектующих заменены на компоненты российского производства, часть – на компоненты производства дружественных стран.

Опытные образцы систем обеспечения микроклимата успешно прошли приемо-сдаточные испытания. Начало поставок партии продукции из 28 вагонокомплектов запланировано на конец второго квартала 2024 года. Заказчиком установок является предприятие «Метровагонмаш» (входит в «Трансмашхолдинг»), которое планирует оснастить климат-системами семь составов по четыре вагона и до конца текущего года передать составы Минскому метрополитену.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter