Курганстальмост: тематические новости металлургии. . июля

Курганстальмост строит школу в Курганской области (видео)

Готовность общеобразовательной школы в 12 микрорайоне Заозёрного жилого массива - самой большой школы в Курганской области - специалисты Курганстальмоста оценивают в 40 процентов. Курганстальмост является генеральным подрядчиком строительства, на котором сегодня работает 144 специалиста.
07 июля 2023 г., 11:08   прокомментировать

Курганстальмост строит бассейн Курганского ГУ (видео)

Курганстальмост строит в качестве генерального подрядчика сразу несколько объектов в Курганской области. В частности, бассейн Курганского государственного университета, который, как обещают власти, смогут посещать не только студенты вуза, но и все желающие.
05 июля 2023 г., 16:26   прокомментировать

Курганстальмост участвует в строительстве ЗСД в Петербурге (видео)

Начиная с 2006 года, на строительство Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Перербурге Курганстальмост поставил 46,7 тысяч тонн металлоконструкций. И когда в 2016 году был открыт последний - Центральный участок ЗСД, у большого города появилась современная многополосная магистраль, которая соединяет юго-западную часть города с Кольцевой автодорогой, Васильевским островом, Курортным районом и трассой «Скандинавия». Протяжённость магистрали 46,6 километра. И она в полной мере востребована ...
03 июля 2023 г., 10:47   прокомментировать