Анализ и маркетинговые исследования рынка трубы ппу производитель труба б труба у марк стальной труба

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Трубы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Производство труб в РФ в 2000-2010г

Регион: Россия

12 Октября 2010 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Маркетинговое исследование и анализ рынка бурильных труб (2011 г.)
    Отчет подготовлен агентством B2B Research Справка об агентстве B2B Research Компания B2B Research – одно из лидирующих маркетинговых агентств, специализирующихся на исследовании отраслевых рынков. Деятельность компании направлена на оценку объема рынка, его сегментов, проведение анализа структуры рынка и динамики его изменения, описание тенденций развития рынка, предоставление краткосрочных и среднесрочных прогнозов, анализ конкурентов и потребления. Компания была основана в 2004 году, с целью предоставления своевременной и точной информации о рынках. Мы предлагаем своим клиентам возможность получения достоверной информации, периодическое обновление, обеспечиваем индивидуальный подход, прозрачность и качество нашей работы. B2B Research – это команда профессионалов: менеджеров, аналитиков, экспертов с большим опытом работы в сфере маркетинговых исследований. Специалистами агентства B2B Research были проведены исследования в следующих отраслях: машиностроение, металлургия, телекоммуникации, стройиндустрия, автомобилестроение, продукты питания, HoReCa, продуктовый и непродуктовый ритейл. Коллектив B2B Research гордится своими клиентами, среди которых: СТРОЙТРАНСГАЗ; Mitsubishi; Robert Bosh; Electrolux; РусАл; Карачановский Механический Завод; ЕВРОЦЕМЕНТ; Агрисовгаз; KIM…
  • Маркетинговое исследование рынка электросварных круглых и профильных труб
    1. Обзор рынка электросварных круглых и профильных труб (квадратного и прямоугольного сечения) в каждом выделенном регионе , 2012-2013 гг.
    1.1 Общая информация по рынку
    1.1.1 Объем рынка
    1.1.2 Емкость рынка
    1.1.3 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка
    2 Анализ производства электросварных круглых и профильных труб (квадратного и прямоугольного сечения) в каждом выделенном регионе, 2012-2013 гг.
    21 Объем и динамика производства
    2.2 Характеристика производимой продукции
    2.3 Конкурентный анализ: характеристики крупнейших производителей на рынке
    2.3.1 Насыщенность рынка
    2.3.2 Основные компании-производители (топ 10): объем производства и доля на рынке
    2.5.3 Профили основных игроков
    2.5.4 Каналы и объемы сбыта компаний-конкурентов
    2.5.5 Производственные показатели в региональном разрезе, прогноз до 2015 года
    3. Анализ отраслей потребления электросварных круглых и профильных труб (квадратного и прямоугольного сечения) в каждом выделенном регионе, 2012-2013 гг.
    3.1 Оценка объема и региональная структура потребления
    3.2 Основные отрасли потребления и потребители (топ-10)
    3.3 Объем импорта в потреблении
    3.4 Прогноз спроса до 2015 года
    4. Рекомендации и выводы по исследованию
  • Маркетинговое исследование рынка штампосварных деталей трубопроводов в РФ в 2013 г.
    1. Обзор рынка штампосварные детали трубопроводов в России 1.1 Основные характеристики рынка штампосварных деталей трубопроводов 1.2 Объем и динамика рынка штампосварных деталей трубопроводов в 2012-2013 гг. 1.3 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка штампосварных деталей трубопроводов 2. Структура рынка штампосварных деталей трубопроводов в России 2.1 Структура рынка по производителям 2.2 Структура рынка по типам потребителей 2.3 Структура рынка по видам штампосварных деталей трубопроводов 3. Анализ производства штампосварных деталей трубопроводов в России 3.1 Насыщенность рынка 3.2 Основные компании-производители: объем производства и доля на рынке 3.3 Анализ ценовой политики производителей 4. Анализ импорта и экспорта штампосварных деталей трубопроводов в России 4.1 Объем импорта в 2013 г., по видам деталей 4.2 Структура импорта: - по поставщикам - по получателям 4.3 Объем экспорта в 2013 г., по видам деталей 4.4 Структура экспорта: - по поставщикам - по получателям 5. Анализ потребителей штампосварных деталей трубопроводов в России 5.1 Анализ факторов спроса 5.2 Анализ сезонности спроса 5.3 Прогноз спроса до 2015 года, по видам деталей 6. Рекомендации и выводы по исследованию рынка штампосварных деталей трубопроводов в России 6.1 Барьеры входа в отрасль 6.2 Сдер…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам