Анализ и маркетинговые исследования рынка нефтепродукты битум подогреватель закупка нефтепродукт компания нефтепродукт нефтепродукт работа гидрокрекинг

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Нефтепродукты

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок нефтепродуктов (СЗФО)

Регион: Северо-Западный ФО

20 Декабря 2012 Актуализировать

Антикризисная оперативная сводка по рынку нефтепродуктов(Уральский ФО)

Регион: Уральский ФО

20 Декабря 2012 Актуализировать

Российский рынок нефтепереработки. Конкурентный анализ.

Регион: Россия

20 Декабря 2012 Актуализировать

Маркетинговое исследование бункерного рынка в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах

Регион: Россия, регионы

4 Ноября 2012 Актуализировать

Рынок светлых нефтепродуктов 2011-2012 гг.

Регион: Россия, регионы

4 Ноября 2012 Актуализировать

Маркетинговое исследование рынка нефтепродуктов

Регион: Россия, регионы

24 Июля 2012 Актуализировать

Исследование российского рынка нефтепродуктов

Регион: Россия

6 Ноября 2011 Актуализировать

Рынок нефти и нефтепродуктов. Текущая ситуация и прогноз

Регион: Россия

12 Мая 2011 74 850

«Обзор нефте- и газо- добывающей и перерабатывающей промышленности в России».

Регион: Россия

30 Августа 2008 29 900

Oil refining market in North-West Federal District (NWFD) of Russia: state and development trends

Регион: Северо-Западный ФО

30 Апреля 2008 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку строительства и обслуживания нефтяных резервуаров
    Экспортные контрактные цены на нефть уменьшились с ХХХХ долларов США за ХХХв январе-сентябре 2008 г. до ХХХ долларов США в январе-сентябре 2009 года. При этом с января 2009 года сохраняется тенденция роста экспортных контрактных цен на нефть с 291,7 до 475,6 долларов США за 1 т в сентябре 2009 года. Капитальные вложения в добычу сырой нефти в январе-сентябре 2009 года составили ХХХХ% (в сопоставимых ценах) к январю-сентябрю 2008 года. Рассмотрим динамику спроса на услуги по отрасли «Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки» по России (диаграмма 3.1.а).
  • Рынок нефтепродуктов
    Часть 2 Конкурентный
  • Российский рынок нефтепереработки. Конкурентный анализ.
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим российский рынок нефтепереработки в большей степени с точки зрения экологии: отделение природных ресурсов от нефти. Нефтяные отходы – это различные по составу и физико-химическим свойствам углеводородные смеси, образующиеся в процессах хранения, транспортировки и использования нефтяного топлива, масел и смазочных материалов, а также нефтепродукты, потерявшие товарные качества и непригодные к дальнейшему использованию по назначению. Нефтепродукты и нефтяные отходы, попавшие в окружающую среду, являются токсичными и взрывопожароопасными загрязнителями. Наличие их ухудшает и без того сложную экологическую обстановку любого города и региона. С увеличением потребления нефтепродуктов растет количество нефтяных отходов. Источниками нефтесодержащих загрязнителей являются различные транспортные средства, пункты их обслуживания и ремонта, склады и пункты выдачи горюче-смазочных материалов (ГСМ), теплоэнергетические комплексы (ТЭК) и прочие объекты. Кроме того, источником нефтяных отходов является каждая установка (котел, печь, газовая турбина, дизель и карбюраторный двигатель) сжигающая жидкое углеводородное топливо. Нефтяные отходы попадают в окружающую среду как в жидком, так и в газо…
  • Обзор рынка нефтепродуктов в Казахстане
    Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию маркетинговый анализ рынка нефтепродуктов в Казахстане.
    Нефтепродукты - это продукты, полученные в результате переработки нефти. К основным нефтепродуктам можно отнести различные виды топлива, электроизоляционные среды, смазочные вещества, нефтехимическое сырье и растворители. Виды топлива - это бензин, дизельное топливо, керосин и другие. Нефтепродукты создаются при перегонке нефти. Это происходит путем отделения отгонов в парообразном состоянии нефти. Рынок нефтепродуктов можно условно разделить на две группы - рынок светлых нефтепродуктов; рынок темных нефтепродуктов.Светлые нефтепродукты - это бензин, дизельное топливо, арктическое дизельное топливо. Темные нефтепродукты - это мазут, битум, масла и т.п.
    Согласно «Статистическому обзору мировой энергетики» (Statistical Review of World Energy), подготовленному британской компанией BP, по состоянию на начало 2013 года Казахстан по запасам нефти занял 12-е место и 21-е место – по запасам газа. Британская BP оценила запасы нефти в Казахстане на уровне 30 млрд баррелей, или 3,9 млрд тонн, что составляет 1,8% мировых запасов. Запасы газа в Казахстане составили 1,3 трлн куб. м (0,7% мировых запасов). Это – 21-е место в рейтинге, Казахстан делит его с…
  • Исследование российского рынка нефтепродуктов
    Тема исследования: Исследование российского рынка нефтепродуктов Содержание исследования: 1. Добыча нефти и производство нефтепродуктов 1.1. Объем добычи нефти по федеральным округам РФ за период январь 2010г. - июль 2011г. 1.2. Объем производства автобензина, дизельного топлива, бензина прямогонного, авиакеросина, топочного мазута, смазочных масел и нефтебитумов за период январь 2010г. - июль 2011г. 1.3. География производства автобензина, дизельного топлива, бензина прямогонного, авиакеросина, топочного мазута, смазочных масел и нефтебитумов. * *Данные иллюстрируются картой, отражающей контур РФ с указанием федеральных округов и отмеченными на ней НПЗ 2. Потребление нефтепродуктов 2.1. Объем потребления автобензина, дизельного топлива, авиакеросина и топочного мазута по Федеральным округам РФ за период январь 2010г. - июнь 2011г.* *По данным ж/д перевозок и годовых отчетов акционерных обществ 3. Проекты по строительству НПЗ 3.1. Информация о строящихся мини-НПЗ (месторасположение, проектная мощность) и проектах модернизации действующих крупных НПЗ (наименование проекта, мощность, стоимость проекта*, ожидаемый результат) в период 2011г.- 2015г. *Информация о стоимости проектов будет включена в исследование, если данные будут в открытых
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам