нержавеющие стали | 04 апреля 2018 г. | 13:17

Как преодолеть барьеры в развитии рынка нержавеющей стали?

Об этом и многом другом поговорят участники 4-й Международной конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок-2018", которая начнет свою работу завтра - 5 апреля.

Представители органов государственной власти представят свое видение перспектив развития производства нержавеющей стали в России. Специалисты ведущих металлургических компаний, в том числе ТД МЗ "Красный Октябрь", Марчегалья, ЧТПЗ и др., расскажут о стратегиях развития предприятий и представят свои оценки рынков сбыта продукции.

Развитие дистрибьюции и особенности металлосервисных услуг на региональных рынках нержавеющего проката, труб и металлоизделий в России, а также ценовые тренды на споте представят в своих выступлениях руководители металлоторговых компаний, среди которых Континенталь, Глобус-Сталь, Фосс Металл, УТК-Сталь, Ориннокс, Сталкер.

В завершении первого дня конференции пройдет круглый стол, в тему которого вынесен вопрос «Когда в России может появиться реальный инвестиционный проект современного производства нержавеющего листового г/к и х/к проката? Когда может начаться реальный процесс по импортозамещению листового проката?». Свои мнения на круглом столе выскажут руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний, представители госорганов .

6 апреля гости посетят производственную площадку компании Глобус-Сталь, где ознакомятся с переработкой плоского проката и производством эл/св нержавеющих труб.

Программа конференции

Свое участие в мероприятии подтвердили более 75 руководителей, топ-менеджеров и специалистов компаний, производящих, поставляющих и перерабатывающих прокат из нержавеющих и специальных сталей, металлоторговых компаний и СМЦ, предприятий – потребителей, государственных ведомств и аналитических агентств. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 205

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter