Северсталь и Металл Профиль обсудили направления дальнейшего сотрудничества

Северсталь и Металл Профиль подвели итоги работы и обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

Компании сотрудничают в рамках годовых долгосрочных соглашений. Всего до конца 2018 г. в адрес всех предприятий клиента будет поставлено порядка 100 тыс. т проката с покрытиями и порядка 30 тыс. т непокрытого проката.

В ходе координационного совета, состоявшегося в Лобне (Московская область), представители Металл Профиля отметили улучшение качества продукции Северстали и удобство работающего на площадке интернет-магазина личного кабинета. Сервис позволяет оперативно узнавать текущий статус производства и отгрузки заказа.

Новости по теме

Еще один сервис, который позволит компаниям взаимодействовать более эффективно - это электронный обмен данными (EDI), с помощью которого синхронизируется взаимодействие Северстали и 18 производственных подразделений, которые входят в Металл Профиль и ее стратегических партнеров в СНГ. Внедрение этого проекта началось в июне этого года, подключение функционала в полном объеме планируется к первому кварталу 2019 г.

«Учитывая новую стратегию Северстали, мы обсудили возможность более плотного взаимодействия в части построения цепочки ценности до конечного потребителя, в том числе расширения поставляемого сортамента», - рассказал директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

«Со своей стороны компания "Металл Профиль" открыта к такому взаимодействию и готова делиться своими знаниями, как с точки зрения организации продаж, так и построения дилерской сети», - отметил коммерческий директор Металл Профиля Максим Лопатин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 358

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter