Алексей Мордашов , ЕАЭС , награды | 27 сентября 2018 г. | 14:38

Алексей Мордашов награжден Почетным знаком Делового совета ЕАЭС

Алексей Мордашов, Председатель Совета директоров Северстали, член Бюро Правления РСПП, Председатель комитета РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО, награжден почетным знаком Делового совета Евразийского экономического союза (ЕЭАС).

Также наградой был отмечен Павел Исаев, заместитель генерального директора Северстали по связям с деловыми ассоциациями, союзами и объединениями, ответственный секретарь Комитета РСПП по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО.

Алексей Мордашов и Павел Исаев были удостоены Почетным знаком за большой вклад со стороны бизнеса в создание Евразийского экономического союза, Делового совета ЕАЭС. А также за активное участие в развитии Евразийской интеграции и сотрудничестве с Евразийской экономической комиссией, в выработке консолидированной позиции бизнес-сообщества государств-членов ЕАЭС по проблемам осуществления предпринимательской деятельности в рамках Союза.

Кандидаты для награждения были представлены РСПП.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter