Северсталь-метиз представляет новые продукты для сельского хозяйства и частного домостроения

Северсталь-метиз представляет новые продукты для сельского хозяйства и частного домостроения

Предприятия группы компаний «Северсталь-метиз» в Череповце и Орле расширили производство и спектр продукции для сельского хозяйства и частного домостроения.

«Главный акцент предприятия группы компаний «Северсталь-метиз» делают на разработке передовых и комплексных решений под задачи клиента с оптимальными сроками и условиями поставки. Мы работаем на рынке сельского хозяйства и частного домостроения много лет, производим самую широкую номенклатуру продуктов – от гвоздей до ограждений самых разных конструкций и уровня сложности и садового инструмента, знаем потребности и предпочтения заказчиков, стремимся к тому, чтобы наша продукция максимально соответствовала их ожиданиям. Поэтому в последние годы активно развиваем клиентские сервисы и разрабатываем совместные продуктовые проекты», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.

В продуктовом портфеле череповецкого завода «Северсталь-метиз» более 50 видов гвоздей для различных отраслей. В том числе, гвозди длиной до 400 мм. Они используются при сборке крупногабаритных деревянных конструкций и домов.

А с 2020 года предприятие расширило спектр продукции для сельского хозяйства и частного домостроения. Например, начало выпускать высокоуглеродистую проволоку с цинкалюминиевым покрытием. Она широко применяется в ландшафтных работах, сельском хозяйстве и садоводстве. С 2022 года «Северсталь-метиз» предлагает клиентам квадратновинтовые оцинкованные гвозди ? 8,8 мм*400 мм. С их помощью закрепляются ограничители мощения при создании пешеходных или иных дорожек в ландшафтном дизайне. Также «Северсталь-метиз» производит проволоку для флористики (друт), которая используется для фиксации элементов в цветочных композициях и в керамической флористике для создания каркаса стеблей, листьев и лепестков из полимерной глины. Кроме того, она широко применяется в создании украшений, поделок и сувениров. К заказу доступна проволока диаметром в диапазоне от 0,8 до 1,4 миллиметра, в зеленом, черном, золотом, красном и белом цветах.
По-прежнему остается востребована колючая проволока. Обычно она устанавливается как дополнительный барьер выше основного ограждения.

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter