ЗВК Бервел: Серьёзно об HR

ЗВК Бервел: Серьёзно об HR

Корпорация развития Рязанской области совместно с ЦОПП | Рязанская область («Центром опережающей профессиональной подготовки») год назад создали проект «Кадры для инвесторов», который объединяет несколько региональных ведомств и образовательные организации высшего и среднего профессионального образования. Такое сотрудничество продуктивно работает в плане подбора персонала на актуальные вакансии. Оно особенно перспективно в плане подготовки кадров, привлечении молодёжи, а также популяризации производственных профессий.

«Корпорация развития» совместно с Центр занятости населения Рязанской области («Центром занятости населения») Рязанской области также организуют специализированные ярмарки вакансий на площадках высших учебных заведений. Это отличная ниша для формирования кадрового резерва и ориентирования молодёжи.

«БЕРВЕЛ» на постоянной основе принимает активное участие в различных мероприятиях, направленных на работу с HR-брендом нашего завода и выстраивание прочных связей с учебными заведениями региона. Благодаря таким проектам, как «Кадры для инвесторов» формируется правильный, позитивный имидж работы на заводе, а молодёжь получает актуальную и полезную информацию о перспективах производственных предприятий.

с 6 по 8 июня ЗВК БЕРВЕЛ представит свои возможности на выставке "Металлоконструкции-2023", которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter