ТМК , персонал | 02 октября 2023 г. | 14:06

ТМК выбрала лучших HR-специалистов

ТМК выбрала лучших HR-специалистов

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) подвела итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов в области управления персоналом «Лучший HR ТМК». Мероприятие прошло на площадке Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в ТМК, участие в нем приняли 46 сотрудников с 19 предприятий компании.

Конкурс организован Корпоративным университетом ТМК2U. В рамках состязания участники презентовали свои решения индивидуальных кейсов, проходили мини-ассессмент, демонстрировали знания бизнес-процессов в области управления персоналом. По итогам конкурса были определены лидеры в номинациях «Обучение и развитие», «Кадровое администрирование», «Экономика труда и организационное проектирование» и новой номинации этого года — «Руководитель HR».

Ведущий специалист кадрового администрирования Центра бизнес-услуг (ЦБУ) TMK Светлана Полагушина стала первой в номинации «Кадровое администрирование», а также получила наибольшее количество баллов в итоговом зачете среди всех номинаций и была признана «HR из HR». Лидеры во всех номинациях награждены кубками, дипломами, а также сертификатами на получение дополнительного профессионального образования.

В ходе мероприятия директора по управлению персоналом предприятий ТМК провели для участников мастер-классы по стрессоустойчивости и клиентоориентированности.

«Конкурс «Лучший HR ТМК» решает множество задач — в первую очередь, показывает сотрудникам зоны роста, где нужно развиваться и увеличивать объем знаний. Конкурс дает возможность выявить перспективных сотрудников, которые могут войти в управленческий резерв и занять руководящие позиции в будущем. Кроме того, это командообразующее мероприятие, в процессе которого коллеги знакомятся и обмениваются опытом, что способствует поиску идей и созданию новых проектов, в том числе совместных, в кооперации с коллегами с других предприятий ТМК», — сказала заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Ежегодный конкурс «Лучший HR ТМК» проводится во второй раз. В 2022 году участников принимал Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), также входящий в ТМК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter