ТМК , ЧТПЗ , кадры , персонал | 17 октября 2023 г. | 06:04

ЧТПЗ признан победителем конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

ЧТПЗ признан победителем конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), признан победителем областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» в номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях», а также призером в номинации «Социальная активность организации на территории присутствия».

Конкурс проводился Главным управлением по труду и занятости населения Челябинской области по итогам работы за 2022 год. Эксперты сравнивали опыт компаний по реализации и совершенствованию коллективных договоров, оценивали количество и эффективность социальных программ для сотрудников предприятий, а также уровень среднемесячной заработной платы и объемы инвестиций в социальную сферу.

«На ЧТПЗ действует коллективный договор, который обеспечивает работникам и членам их семей полный спектр социальных гарантий и льгот. Среди них добровольное медицинское страхование, программы по оздоровлению и отдыху, организация спортивных и культурных мероприятий, возможности обучения за счет средств компании, система материальных выплат при вступлении в брак, рождении детей и в других жизненных ситуациях. Мы планируем и далее развивать корпоративные социальные программы и благодарны за высокую оценку нашей работы», — отметил управляющий директор ЧТПЗ Евгений Губанов.

Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» проводится с 2017 года. Его целью является повышение социальной ответственности и поощрение работодателей, реализующих программы поддержки и профессионального обучения работников, а также расширения социальных проектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter