Производители сталей с покрытиями ожидают весеннего роста спроса

Производители сталей с покрытиями ожидают весеннего роста спроса

Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" в настоящее время сконцентрировалась над подготовкой мартовского выпуска, на страницах которого будут опубликованы итоги года в черной металлургии России и мира, анонсированы новые инвестиционные проекты и металлургические мощности (как в России, так и в мире – на основе последних данных ОЭСР), актуальная аналитика по черным и цветным металлам, интервью с первыми лицами компаний и предприятий о текущей ситуации на рынке.

Поскольку весенний номер будет активно распространяться на конференции по оцинкованной и окрашенной стали, то ряд материалов будет посвящен современному состоянию дел в сегменте сталей с покрытиями. Речь пойдет о том, какие новые маржинальные виды продукции осваивают производители и переработчики, какие новые ниши потребления возникают у оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием.

Следующим мероприятием, которое проведет МСС, станет конференция по нержавеющим сталям. Соответственно, накануне будут размещены обзоры по рынку нержавейки.

В мартовском номере будет опубликован отчет о конференции в Сочи, посвященной региональной металлоторговле. Для участия в этой конференции подали заявки свыше 200 руководителей и специалистов металлургических и металлотрейдерских компаний, запланированы свыше 30 выступлений, так что отчет получится содержательным, характеризующим все тренды 2024 года.

В мартовском выпуске будут освещены такие темы, как экспортные направления российской стали, потребление металлопродукции, цветные металлы тяжелой и легкой группы, налогообложение и кадры, стальное строительство и трубный рынок, целый ряд других тем. То есть будут освещены многие сегменты металлургического бизнеса - каждый профессиональный участник рынка обязательно найдет для себя что-либо полезное.

Печатная версия издания является также эффективной площадкой для продвижения продукции, услуг и комплексных решений, поскольку доставляется в подавляющее большинство предприятий металлургического сектора и смежных отраслей промышленности, потребляющих весь спектр металлопродукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter