США , Бериллий | 19 мая 2011 г. | 00:50

В США открылся завод бериллиевого литья

Новый завод по выпуску бериллиевой продукции открыла в г. Уилмингтон (США) канадская корпорация IBC Advanced Alloys (IBC). Строительство и ввод эксплуатацию данного предприятия представляет собой крупный инвестиционный проект IBC, направленный на значительное увеличение объемов литья из семейства ультра-легких бериллиевых сплавов Beralcast.

«Новый завод специально создан для удовлетворения потребностей наших клиентов с точки зрения их технических требований и стандартов качества, а также для обеспечения эффективности более сложных графиков поставок. Мы смотрим вперед, ориентируясь на возрастающий глобальный спрос на наши отливки и удовлетворение запросов клиентов из аэрокосмической и других отраслей», - сообщил Рэй Уайт (Ray White), президент IBC.

Beralcast - семейство бериллиевых сплавов, которые в три раза жестче алюминия, но при этом на 22% легче. Они используются для выпуска прецизионного литья для нужд аэрокосмической и оборонной промышленности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter