Металлургия и ее участники через объектив, глазами, ушами и пером

Представляем Вашему вниманию новые фоторепортажи: «Ежегодный конгресс РСПМ в Санкт-Петербурге», «Северсталь СМЦ-Колпино», «СМЦ Интеркос-IV ММК в Колпино», «10 лет работы ТМК на региональных рынках. Итоги и перспективы», «Петергоф» , «Юсуповский дворец», «Мосты и каналы ночного Санкт-Петербурга».

Обращаем Ваше внимание на то, что актуализированы разделы рубрики «События» на второе полугодие текущего года: выставки, конференции, конкурсы, соревнования.

Редакция в настоящее время завершает опрос касательно «Рейтинга ведущих производителей и поставщиков металлопродукции за 1-е полугодие т.г.». Приглашаем высказать Ваше мнение касательно расстановки сил в черной и цветной металлургии и на рынке металлов.

В ближайшие 10 дней редакция завершает подготовку июльского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт». С чем металлургическая отрасль подошла к профессиональному празднику — Дню металлурга? Об этом читайте в материале «Глобальная экономика и рынок стали в 2011-2012 гг.» В праздничном выпуске будут проанализированы крупнейшие инвестиционные проекты металлургического сектора, будет представлено исследование по импортозамещанию и освоению выпуска новых видов металлопродукции. Читатели смогут познакомиться с материалами недавней конференции по листовому прокату и трубам в Крыму, а также мнениями о состоянии рынка участников годового конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции, в том числе будут представлены фоторепортажи с промплощадок сервисных центров Северстали и ММК. В №7 МСС будет размещен спецвыпуск, посвященный ситуации в ГМК Украины, опубликованы материалы по стройиндустрии, редким металлам, инвестициям в Китай и целый ряд других. Стержнем номера станет публикация результатов «Рейтинга ведущих производителей и поставщиков металлопродукции за 1-е полугодие т.г.», включая интервью с лауреатами рейтинга.

Чтобы своевременно знакомиться с материалами МСС, не забудьте подписаться на второе полугодие 2011 года .

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 301

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter