Приближается ежегодная встреча редакторов индустриальных корпоративных СМИ

Свыше 30 изданий уже поступили на конкурс металлургических СМИ, который проводится уже 13 лет по инициативе журнала «Металлоснабжение и сбыт». В этом году представлены все ведущие российские металлургические группы (НЛМК, Металлоинвест, Северсталь, Евраз, ММК, Мечел), трубные холдинги (ТМК, ОМК, ЧТПЗ), ряд горно-обогатительных комбинатов и метзаводов, ряд предприятий из машиностроения, судостроения и других смежных отраслей.

На следующей неделе члены жюри конкурса, среди которых - представители известных изданий и медиа-эксперты ознакомятся с представленными газетами, журналами и телепрограммами, а 12 ноября на выставке Металл-Экспо'2015 в рамках конференции "Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2015" будут подведены итоги конкурса и награждены лауреаты. Все участники конференции будут иметь возможность ознакомиться с работами коллег, обменяться опытом и точками зрения по перспективам развития корпоративной прессы.

Корпоративные издания металлургов и смежников сделаны на профессиональном уровне, освещают различные аспекты деятельности компаний, предприятий, входящих в холдинги, актуальны и информативны. Большинство представителей этих СМИ побывают на выставке Металл-Экспо, сделают о ней репортажи и пообщаются на ежегодной традиционной встрече редакторов.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 65

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter