русский бильярд , Металл-Экспо'2015 | 13 ноября 2015 г. | 15:59

Случайный фактор - важный элемент бизнеса металлургов и металлотрейдеров

В начале третьего часа в ночь с четверга на пятницу завершился традиционный ежегодный VIP-турнир по русскому бильярду на кубок Металл-Экспо. Топ-менеджеры таких компаний, как ТМК, Метинвест Евразия, МЗ СтавСталь, ЭЗТМ, МЗ Электросталь, Алунекст, А ГРУПП, Крафт Групп, ПРОТЭК, УТК-Сталь и др. играли командный турнир со случайным фактором жеребьевки. Соревнование проводилось по дисциплине "Американка" с круговой системой до одной победы во встречи. В турнире приняли участие 10 стальных команд.

Все игроки обладали хорошим уровнем подготовки и были серьезно настроены на победу. Упорно сражаясь друг с другом, они демонстрировали отточенные навыки и достойную игру.

По итогам турнира, уступив всего одну партию из девяти сыгранных, первое место завоевала сборная в составе А.Романова, президента РСПМ и М.Юркина, руководителя филиала компании УТК-Сталь. Второе место, выиграв 7 партий, заняла команда В.Селиванова, президента УТК-Сталь и Г.Гасанова, учредителя МЗ СтавСталь. Третье место досталось паре в составе С.Назарова, директора дирекции по техническому развитию ТМК и А. Коломникова, управляющего компанией Крафт групп.

Помимо призеров, также необходимо отметить качественную игру А.Барашенкова, директора по персоналу МЗ Электросталь; А.Ермакова. Директора по закупкам компании А ГРУПП; М.Крыжановского, директора ТД Протэк, В.Зарудного, генерального директора ЭЗТМ; А.Дианова, директора по экономике ПК Металлург.

Мероприятие прошло на высшем уровне в доброжелательной атмосфере и дружеском ключе. Все участники турнира получили хороший эмоциональный заряд, а также призы и сувениры от Металл-Экспо.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 371

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter