Спорт , опросы МСС , мероприятия | 16 декабря 2015 г. | 11:52

Повышаем конкурентоспособность и готовимся к встрече Нового года

Завершился очередной опрос среди посетителей сайта журнала "Металлоснабжение и сбыт". Он был посвящен одному из качеств современного руководителя и специалиста - хорошей физической форме, которая достигается регулярными тренировками и участием в спортивных соревнованиях.

На вопрос "А каким видом спортивных игр увлекаетесь вы на досуге?": 25% отметили футбол, 16,5% - бильярд, 7,5% - баскетбол, 7% - волейбол, 6% - боулинг, 5% - теннис, 2,5% - гольф. Среди этих спортивных игр не отметили ни одну 30,5%. Многие из них, как выяснилось, подразумевали велосипед, плавание, горные лыжи и другие виды спортивных занятий, которые не относятся к спортивным играм. Но все же результаты этого опроса дали нам возможность скорректировать программу спортивных соревнований на 2016 год, многие из которых будут сопровождать различные бизнес-мероприятия (выставки, конференции, круглые столы, деловые поездки).

На текущей неделе, в пятницу, в Воронеже состоится бильярдный турнир среди участников бизнес-клуба РСПМ-Черноземье, а в субботу (19 декабря) завершается серия спортивных соревнований этого года Предновогодним турниром по русскому бильярду на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт». Свое участие в нем подтвердили 36 руководителей и специалистов металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, предприятий - потребителей металлопродукции, в том числе из таких компаний, как Марчегалия Ру, Вебер Комеханикс, Крафт Групп, Московский трубный завод Филит, Феррум, ТД Уралтрубосталь, Международная алюминиевая компания, Ландиа, УТК-Сталь, Трубная металлургическая компания, Метинвест Евразия, Русметпром, Металл-Экспо и другие. Регистрация участников продолжается.

Очередной опрос мы посвящаем предстоящей встрече нового года. Приглашаем всех ответить на вопрос "Как вы планируете встречать Новый, 2016-й, год?". Варианты ответа размещены в нижней части правой колонки сайта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter